fnhp.net
当前位置:首页 >> 福州到上海动车票价 >>

福州到上海动车票价

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下D3102 福州 上海南 动车组 福州 07:44 上海南 13:55 12 06:11 282 338 - -D382 福州 上海南 动车组 福州 08:05 上海南 14:21 12 06

一等座335二等座279

福州一上海虹桥,一等318元二等266元. 福州一广州没有动车车次

车次类始发站 - 到达站发时-到时运行时间参考票价D3122 动车组 福州南站-上海虹桥站06:50 - 13:39 6小时49分二等硬座264一等软座316硬卧中0软卧下0D366 动车组 福州站-上海虹桥站07:00 - 13:27 6小时27分二等硬座266一等软座0硬卧中0软

福州到上海火车时刻表-福州到上海火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 D3102 福州-上海南 福州 07:44 上海南 13:55 06时11分 909 282 338 - - 2 D3104 福州-上海

你好,从福州到上海的动车最近是280多点,下面的几个希望能帮到你D3102 福州南 - 上海虹桥 07:47 - 当天 13:55 动车 6小时8分 897公里 一等座 333 二等座 278 D382 福州南 - 上海虹桥 08:08 - 当天 14:19 动车 6小时11分 897公里 一等座 333

动车肯定比特快的列车速度要快.目前有D382车次.开车时间早上08:05,到达时间下午14:21全程:6小时16分钟.票价:硬座282,软座338.

福州到上海要多少钱?这个还要看列车和座位类型,福州站到上海站有火车、动车、高铁3种可以坐,价格大概是在128~1180元之间.每天有24趟车,分别是:D382:从

福州---上海南的硬座票价282,软座338元;福州南--上海南的硬座票价279,软座335

福州到上海的动车普通车票是多少钱?要运行多长时间 动车普通车票300左右,要运行6小时左右

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.fnhp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com